Билеты на матч Кубка Первого Канала Канада - Швеция

ЦСКА Арена17 дек. 202115:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дата и время игры могут быть изменены.

В стенах современной спортивной локации под названием «ЦСКА Арена» 17 декабря 2021 года будет сыгран матч Еврохоккейтура в рамках Кубка Первого канала, в котором выступят национальные команды Канады и Швеции. Соблюдайте социальную дистанцию!

Прославленная хоккейная сборная Канады не нуждается в особом представлении для болельщиков. Коллектив уже много времени представляет собой топовую сборную и признан «родоначальником» хоккея. Возможно, именно по этой причине на счету канадцев такое большое количество самых престижных наград и трофеев. Практически всегда сборная занимает первое место мирового топа.

Национальная сборная Швеции – одна из сильных и старейших команд Европы. Из-за своей символики носит прозвище Tre Kronor или «три короны». Неоднократный победитель Чемпионата Мира и Олимпиады. Регулярно пребывает в первой пятерке рейтинга международной хоккейной федерации. На льду «ЦСКА Арены» сойдутся два легендарных коллектива, которые вряд ли будут делать друг другу уступки.

Купить билеты на игру Кубка Первого канала, в которой выступят национальные команды Канады и Швеции вы сможете на нашем сайте. Сделайте это буквально в любое удобное для вас время и в любом месте, где есть подключение к интернету.

Участники

Ближайшие мероприятия