Билеты на матч Россия - Канада

ЦСКА Арена15 дек. 202118:300+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мероприятие может быть перенесено.

15 декабря 2021 года на московском льду знаменитой спортивной «ЦСКА Арены» запланировано проведение матча между хоккейными сборными России и Канады. Выступление на Кубок Первого канала в рамках Еврохоккейтура.

Российская сборная по хоккею, как и предшественница в лице команды СССР всегда на самом высоком уровне представляла отечественный хоккей на мировой арене. Наша ледовая дружина вполне заслуженно регулярно входит в мировую тройку самых выдающихся коллективов. Также вместе с командами Финляндии, Чехии, Канады, Швеции и США стабильно входит в негласную «большую хоккейную шестёрку».

Канада – национальная сборная, которая является лучшей в мире уже много лет. Считается, что именно в этой стране зародился хоккей и поэтому канадцы знают о нем немного больше всех остальных. Среди наград этого коллектива многократные победы на Олимпийских играх и чемпионатах Мира.

Этим вечером зрителям «ЦСКА Арены» в буквальном смысле предстоит увидеть легендарное зрелище между двумя знаменитыми национальными сборными, которые всегда олицетворяли своей игрой вершину профессионального спорта.

Насладиться игрой знаменитых хоккейных коллективов в рамках Кубка Первого канала вы сможете, купив билеты на матч сборных России и Канады у нас на сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия