Билеты на матч Чехия - Финляндия

ЦСКА Арена16 дек. 202114:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Еврохоккейтур продолжается! 17 декабря в рамках турнира «Кубок Первого канала» на «ЦСКА Арене» пройдет матч между национальными сборными Чехии и Финляндии.

Сборная Чехии – настоящий лидер мирового хоккея. На счету команды шестикратное мировое чемпионство и победа в Олимпийских играх. И это не считая бесчисленного количества европейских кубков. Чехи стали единственной командой в истории мирового хоккея, кому удалось завоевать титул чемпиона три раза подряд.

Противником чешской сборной станет еще один участник «большой хоккейной шестерки» - сборная Финляндии. У финнов хоккей буквально в крови – на территории страны зарегистрировано более пятидесяти тысяч хоккеистов. Скромный аутсайдер далеких тридцатых годов, сегодня сборная Финляндии гордо представляет свою страну и завоевывает призовые места.

Этап Еврохоккейтура проводится с 1967 год и сменил множество названий, но неизменны драйв, энергия и накал страстей, каждый раз происходящие на льду! Российские болельщики имеют уникальную возможность поддержать любимую команду с трибун «ЦСКА Арены»!

На нашем сайте вы можете купить билеты на матч Кубка Первого канала «Чехия» - «Финляндия». Покупка билетов онлайн удобная, быстрая и происходит не выходя из дома, достаточно оформить заявку. При оплате на электронную почту поступят билеты и чек.

Участники

Ближайшие мероприятия