Билеты на матч Россия - Финляндия

ЦСКА Арена19 дек. 202115:150+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч Россия – Финляндия Кубок Первого канала

Россия – Финляндия на Кубке Первого канала сразятся 19 декабря на “ЦСКА Арене”. Турнир проходит каждый год, как заключительный этап Еврохоккейтура. Это последняя возможность для сборных хоккейных составов проверить свои силы перед Олимпиадой. Официальные билеты на Кубок Первого канала 2021 по хоккею, и матч Россия – Финляндия можно приобрести у нас!

Хоккей России и Финляндии 2021 получится насыщенным и боевым матчем, за которым будет приятно наблюдать с трибун. Болейте за своих в игре Россия – Финляндия в Москве. Наши хоккеисты – действующие победители турнира. Финны в прошлом году заняли четвертое место на кубке.

Сборная России

Состав собрали в 1992 году. Став преемницей сборной СССР, команда получила возможность выступать в группе сильнейших коллективов мира. В 1993 году сборная России выиграла Чемпионат мира. На ее счету 5 чемпионских титулов и победа в Олимпийских играх. Это отличный послужной список, и игроки продолжают пополнять его достойными выступлениями. Сегодня команда имеет третье место в рейтинге сильнейших сборных и входит в “Большую хоккейную шестерку”.

Хоккейный матч Россия – Финляндия получится интересным не только из-за участия наших спортсменов, но также по причине высокого класса игры. Хоккеисты будут бороться за каждую зону. Проводить техничные комбинации в попытке захватить преимущество. Билеты на схватку Россия – Финляндия доступны у нас!

Сборная Финляндии

Команда имеет большую историю. Впервые сборную собрали в 1928 году. На счету коллектива три чемпионства в мировых турнирах, вторые места и призовые медали Олимпийских игр. Сборная Финляндии считается одной из самых сильных команд мира. Занимает место в “Большой хоккейной шестерке”, как и соперник по будущей встрече. В рейтинге сборных занимает вторую строчку.

Хоккей России и Финляндии оставит только положительные впечатления. В первую очередь его надо смотреть как битву сильных оппонентов. Мастера хоккея покажут яркое сражение, обеспечив фанатов шикарным зрелищем. Билеты на встречу Россия – Финляндия покупайте на сайте!

Как купить билеты на матч Кубка Первого канала?

Заказывайте билеты на Россию – Финляндию Кубка Первого канала. При оформлении укажите email, на который нужно отправить электронные билеты. Оплату можно произвести с помощью банковской карты. Распечатывать полученные билеты не требуется. Их можно показать на телефоне при входе на стадион.

Насладитесь ярким сражением в битве Россия – Финляндия Кубка Первого канала 2021! Поддержите наших хоккеистов в борьбе против грозного оппонента! Билеты на игру Россия – Финляндия доступны для покупки у нас на сайте!

Участники

Ближайшие мероприятия