Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч Россия – Швеция. Кубок Первого Канала

Кубок Первого Канала – ежегодный турнир, входящий в календарь Международной хоккейной федерации. Его главным назначением считается установление и налаживание международных спортивных связей и взаимопонимания между спортсменами из разных стран. Используется сборными для подготовки к крупным турнирам и проверки силы молодых участников команд. В этом году турнир запланирован на 16-19 декабря. Одной из первых встреч в нем станет матч Россия – Швеция. Официальные билеты на Кубок Первого канала 2021 по хоккею приобретайте у нас на сайте!

В прошлый раз на игре Россия – Швеция Кубка Первого канала выиграли наши хоккеисты. В этот раз шведам надо отыгрываться за прошлое поражение. В 2020 турнир выиграла сборная России. В этом году команда постарается повторить это достижение. Швеция, занявшая третье место, попробует отыграться. Россия и Швеция много раз сходились на мировом уровне, так что игра получится интересной.

Сборная России по хоккею

Команда была собрана в 1992 году, и сразу получила право выступать в группе сильнейших на Чемпионате мира, как правопреемница сборной СССР, имеющей множество международных достижений. Состав одержал 5 побед на мировых чемпионатах. В мировой рейтинге сборных находится на третьем месте. Вместе с другими сильными коллективами входит в “Большую хоккейную шестерку”.

За хоккеем России и Швеции будет интереснее всего наблюдать с трибун. Поболейте за наших спортсменов в сражении с серьезным противником! Билеты на матч Россия – Швеция приобретайте у нас.

Сборная Швеции

Одна из сильнейших национальных хоккейных команд мира. Как и наша сборная, входит в “Большую хоккейную шестерку”. В мировом рейтинге занимает 4 строчку. Имеет одиннадцать титулов чемпиона мира. Дважды выигрывала Олимпийские игры.

В хоккейном матче Россия – Швеция 2021 постарается одолеть противника, чтобы отыграться за поражение в прошлом году. Билеты на Россию – Швецию в Кубке Первого канала доступны у нас!

Как и где купить билеты на хоккей?

Заказывайте билеты на хоккей Россия – Швеция 2021 на нашем сайте. Выберите место на стадионе и укажите подходящий способ оплаты – картой или наличными. При оформлении онлайн, потребуется написать свой email, куда будут отправлены билеты.

Распечатывать их, чтобы пройти на стадионе, не нужно. Купить билеты на Россию – Швецию можно наличными, при оформлении доставки.

Насладитесь матчем Кубка Первого канала 2021 Россия – Швеция на “ЦСКА Арене” 16 декабря. Поболейте за наших игроков! Билеты на схватку Россия – Швеция уже доступны!

Участники

Ближайшие мероприятия